KPH-Ingenieurbüro · Hameln

Kfz-Prüfingenieure und Kfz-Sachverständige

Unser Team

Unser Team besteht aus qualifizierten und motivierten Mit­arbeitern, die zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz sind. Sie treffen uns entweder an der Prüf­stelle in Bad Münder oder aber unterwegs in den Werk­stätten, die unsere Außendienst­mitarbeiter mehrmals die Woche betreuen.

Prüfstelle Hachmühlen in Bad Münder

– Zu den Prüfstellen-Infos –

Team Prüfstelle

Dipl.-Ing.

Konrad Ricken

Geschäfts­führer und Inhaber

Tel. 0 51 51 / 92 35 15
Fax 0 51 51 / 92 35 17
Mobil: 01 77 / 6 51 63 10
E-Mail: k-ricken@kph-hameln.de

B.Eng.

Fahad Basir

Tel. 0 50 42 / 52 77 100
Fax 0 50 42 / 52 77 101
Mobil: 01 72 / 731 14 21
E-Mail: f-basir@kph-hameln.de

B.Eng.

Haithem Ben Said

Tel. 0 50 42 / 52 77 100
Fax 0 50 42 / 52 77 101
Mobil: 01 52 / 25 69 30 68
E-Mail: h-bensaid@kph-hameln.de

KPH-Ingenieurbüro in Hameln

– Zu den Büro-Infos –

Außen­dienst

Prüf­ingenieure

Dipl.-Ing.

Ghasem Bahadori

Tel. 0 51 51 / 92 35 15
Fax 0 51 51 / 92 35 17
Mobil: 01 72 / 5 44 98 89
E-Mail: g-bahadori@kph-hameln.de

Dipl.-Ing. (FH)

Tirdad Nahidi

Tel. 0 51 51 / 92 35 15
Fax 0 51 51 / 92 35 17
Mobil: 01 62 / 2 19 04 00
E-Mail: t-nahidi@kph-hameln.de

B.Sc.

Riyad Sölo

Tel. 0 51 51 / 92 35 15
Fax 0 51 51 / 92 35 17
Mobil: 01 73 / 197 290 3
E-Mail: jr-soelo@kph-hameln.de

B.Eng.

Sebastian Schnur

Tel. 0 51 51 / 92 35 15
Fax 0 51 51 / 92 35 17
Mobil: 01 72 / 409 80 93
E-Mail: s-schnur@kph-hameln.de

M.Eng.

Masoud Mohammad­hosseini

Tel. 0 51 51 / 92 35 15
Fax 0 51 51 / 92 35 17
Mobil: 01 72 / 428 46 30
E-Mail: m-masoud@kph-hameln.de

M. Sc.

Yangyu Wu

Tel. 0 51 51 / 92 35 15
Fax 0 51 51 / 92 35 17
Mobil: 01 73 / 529 37 53
E-Mail: y-wu@kph-hameln.de

B.Eng.

Nauras Al-Battik

Tel. 0 51 51 / 92 35 15
Fax 0 51 51 / 92 35 17
Mobil: 01 74 / 377 47 49
E-Mail: n-al-battik@kph-hameln.de

Kfz-Sachver­stän­dige

Kfz-Sach­ver­ständiger

Holger Weigelt

Tel. 0 51 51 / 92 35 15
Fax 0 51 51 / 92 35 17
Mobil: 01 71 / 2 15 00 12
E-Mail: h-weigelt@kph-hameln.de

© 2021 KPH-Ingenieurbüro · Hameln — Diese Webseite läuft mit WordPress

Theme erstellt von Anders NorénNach oben ↑