Kfz-Prüfingenieure und Kfz-Sachverständige

Unser Team

Unser Team besteht aus qualifizierten und motivierten Mitarbeitern, die zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz sind. Sie treffen uns entweder an der Prüfstelle in Bad Münder oder aber unterwegs in den Werkstätten, die unsere Außendienstmitarbeiter mehrmals die Woche betreuen.

Prüfstelle Hachmühlen in Bad Münder

– Zu den Prüfstellen-Infos –

Team Prüfstelle

Dipl.-Ing.

Konrad Ricken

Geschäftsführer und Inhaber

Tel. 0 51 51 / 92 35 15
Fax 0 51 51 / 92 35 17
Mobil: 01 77 / 6 51 63 10
E-Mail: k-ricken@kph-hameln.de

B.Eng.

Fahad Basir

Tel. 0 50 42 / 52 77 100
Fax 0 50 42 / 52 77 101
Mobil: 01 72 / 731 14 21
E-Mail: f-basir@kph-hameln.de

B.Eng.

Haithem Ben Said

Tel. 0 50 42 / 52 77 100
Fax 0 50 42 / 52 77 101
Mobil: 01 52 / 25 69 30 68
E-Mail: h-bensaid@kph-hameln.de

KPH-Ingenieurbüro in Hameln

– Zu den Büro-Infos –

Außendienst

Dipl.-Ing.

Ghasem Bahadori

Tel. 0 51 51 / 92 35 15
Fax 0 51 51 / 92 35 17
Mobil: 01 72 / 5 44 98 89
E-Mail: g-bahadori@kph-hameln.de

Dipl.-Ing. (FH)

Tirdad Nahidi

Tel. 0 51 51 / 92 35 15
Fax 0 51 51 / 92 35 17
Mobil: 01 62 / 2 19 04 00
E-Mail: t-nahidi@kph-hameln.de

B.Sc.

Riyad Sölo

Tel. 0 51 51 / 92 35 15
Fax 0 51 51 / 92 35 17
Mobil: 01 73 / 197 290 3
E-Mail: jr-soelo@kph-hameln.de

B.Eng.

Sebastian Schnur

Tel. 0 51 51 / 92 35 15
Fax 0 51 51 / 92 35 17
Mobil: 01 72 / 409 80 93
E-Mail: s-schnur@kph-hameln.de

B.Eng.

Rudolf Lang

Tel. 0 51 51 / 92 35 15
Fax 0 51 51 / 92 35 17
Mobil: 01 73 / 529 37 53
E-Mail: r-lang@kph-hameln.de

M.Eng.

Masoud Mohammadhosseini

Tel. 0 51 51 / 92 35 15
Fax 0 51 51 / 92 35 17
Mobil: 01 72 / 428 46 30
E-Mail: m-masoud@kph-hameln.de

Kfz-Sachverständiger

Holger Weigelt

Tel. 0 51 51 / 92 35 15
Fax 0 51 51 / 92 35 17
Mobil: 01 71 / 2 15 00 12
E-Mail: h-weigelt@kph-hameln.de

© 2020 KPH-Ingenieurbüro · Hameln — Diese Webseite läuft mit WordPress

Theme erstellt von Anders NorénNach oben ↑